Новости

Новинка! КОРРЕКТОР КИСЛОТНОСТИ PH

Вода хорошего качества является важным аспектом при смешивании и приготовлении рабочих растворов удобрений. Вода должна быть чистой и иметь оптимальные для использования физико-химические характеристики. Вода плохого качества может снизить эффективность обработок агрохимикатами и повредить оборудование для внесения. Неудовлетворительные результаты листовых подкормок могут быть напрямую связаны с плохим качеством воды.

Вода для данных нужд может поступать из самых разнообразных источников и быть различного качества. Вода из реки или озера существенно отличается по составу , поступающей из артезианской скважины.

Вода считается жесткой, при высоком процентном содержании солей кальция и магния. Жесткая вода может вызвать выпадение в осадок некоторых химических элементов. Большинство из природных вод имеют pH показатель между 6,5 и 8,0. В высоко щелочных водах (pH>8) многие агрохимикаты проходят процесс щелочного гидролиза. Этот процесс вызывает распад активных ингредиентов, который снижает эффективность удобрений, пестицидов. Поддержание правильного значения рH является необходимым условием успешного роста, развития, цветения и плодоношения растений.

Корректор рH является эффективным средством для повышения или снижения уровня рH в питательных растворах на всех стадиях роста, развития, цветения и плодоношения растений.

Корректор рH.
Стабилизирует и поддерживает заданный уровень PH;
Адаптирован для жесткой, мягкой и фильтрованной воды;
Подходит для всех видов удобрений;
Подходит для всех периодов вегетации;
Обеспечивает успешный рост;
Безопасен для растений.
22 марта 2020

Возврат к списку

НАШИ ПАРТНЕРЫ

"Агрокультура групп"
"Долина овощей"
"Мир цветов"
Агрохолдинг "Йола"
Агрохолдинг "Новотроицкий"
АО "Агрофирма "Ольдеевская"
АО "Дзержинское"
АО "Тепличное" (г. Ульяновск)
ООО "Торговый дом "Агромаркет".jpg
СХПК Комбинат "Тепличный" (г. Вологда)