Новости

ОБУЧЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРУПНЫХ ХОЗЯЙСТВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

В Республике Татарстан у «Буйского химического завода» налажены дружеские и партнерские связи. Специалисты нашего завода стараются регулярно знакомить сельхозпредприятия региона со своей продукцией.

Начальник отдела маркетинга Дмитрий Белозеров и руководитель ООО АПК «Поволжье» (напомним, что это наш официальный дилер в Республике Татарстан) Павел Горин на днях приняли участие в плановом обучении руководителей крупных хозяйств Республики, агрономов, инженеров. Мероприятие было организовано региональным представительством ООО «Август-Муслюм». Это предприятие известно в России, Белоруссии, Казахстане, как крупный производитель средств защиты растений.

С 2017 года компания развивает собственный Агропроект. Сейчас в него входят четыре хозяйства. На базе этих предприятий отрабатываются современные агротехнологии, комплексные системы защиты растений, испытываются новые препараты.

Представители «Буйского химического завода» познакомили собравшихся с широким ассортиментом удобрений для сельского хозяйства. Это хелаты, борные удобрения, комплексное удобрение «Аквамикс», линейка водорастворимых удобрений «Акварин».

Наши микроэлементные удобрения вызвали живой интерес агрономов. Растениям часто требуется компенсировать недостаток отдельных элементов питания. В этом аграриям и готовы помочь «Буйские удобрения».


e0e3cf750ad06df7dc19a307de492667.png

12 марта 2020

Возврат к списку

НАШИ ПАРТНЕРЫ

"Агрокультура групп"
"Долина овощей"
"Мир цветов"
Агрохолдинг "Йола"
Агрохолдинг "Новотроицкий"
АО "Агрофирма "Ольдеевская"
АО "Дзержинское"
АО "Тепличное" (г. Ульяновск)
ООО "Торговый дом "Агромаркет".jpg
СХПК Комбинат "Тепличный" (г. Вологда)